3
Новая программа поддержки от Дзен в действии. Ожидания & реальность | Паблико

Новая программа поддержки от Дзен в действии. Ожидания & реальность


05 апр 2022 · 20:37    
Читайте также

Комментарии 24

Войдите для комментирования
■ Дао Пенсионерки 29 ноя 2022 в 19:07
Прочитала сейчас, потому что на Паблике я в новичках. Собственно и на Дзене я не старожил. Завела канал в декабре 21-го года. Потом забросила, обживалась в новом для меня городе. Потом в октябре возобновила публикации. Я сейчас на Дзене только приближаюсь к сотне подписчиков. Так что, даже не знаю чего там ждать? Любопытно)))
Понятно, значит, вы не застали "тучные" времена на Дзен. Я там уже два года. До июля 21-го там было значительно интереснее находиться. Платили за показы рекламы. Некоторые статьи быстро взлетали, набирали сотни тысяч просмотров, и оплачивались соответственно. Ну а теперь... получше, конечно, чем это было в марте. Но учитываются только активные подписчики, как часто они заходят и активничают на канале. Довольно странная система. Но мне по-прежнему жаль бросать канал. Иногда там бывает интересно) В общем, живу в надежде на позитивные изменения. А здесь пока взяла перерыв. Захожу ответить на комментарии)
■ Дао Пенсионерки 30 ноя 2022 в 00:22
Я пока почитываю здесь ваши прошлые публикации. На Дзене только начала вас читать. С затаённым дыханием жду продолжение приключений Принца.
■ Моноблог 11 апр 2022 в 20:16
Позавчера расторг договор с Дзеном... Терпение лопнуло
Понятно. Моё уже тоже на ниточке. Последняя неделя энтузиазма не прибавила.
■ Записки пассажира 09 апр 2022 в 18:10
Я пишу, где только можно, но не слишком аккуратно, регулярно, то есть. А монетки падают только на сайте отзывов, который сейчас называется Заделом.
Главное, что они падают) А регулярность — это дело такое. Думаю, что дисциплина и творчество не обязаны идти рука об руку))
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ