3
Аннулированный чек | Паблико
129 подписчики

Аннулированный чек


01 ноя 2022 · 19:39    
Читайте также

Комментарии 34

Войдите для комментирования
В налоге можно менять дату, я один раз удалила, ( ятоб место не занимал))) а потом восстановить не могла . Мне подсказали. Отсюда ещё не переводиоа, пока коплю. Посмотрим сколько за месяц ещё набежит. Может и это оставлю. А разрабам пора сделать автоматически оформление чека. Чтоб мы кнопку подтверждения нажали тут, и деньги ушли. А уж с еалогом будет проще. Или сделать автоматический вывод денег, после достижения определённой суммы. А то люди разные, с каждым вот так насуетишься -жить не захочешь. Потому что в современном мире технологии- не все понимают. И это не зависит от возраста, опыта, и тд. Надо это тоже учитывать.
■ Записки пассажира 12 ноя 2022 в 11:38
Ну, ничего: насколько уж я бестолковая - и то разобралась) Современный мир - он такой, хочешь-не хочешь, а разбирайся! ...А деньга уже вчера пришла!) Так что, не зря страдала ))
Главное денежные деньги пришли, а с остальным решаемо.
■ Ретроспектива 07 ноя 2022 в 14:33
Тот самый случай, когда кто-то набивает шишки, а всем остальным будет полезно на этом уроке поучиться... Сочувствую, что у вас сложилась такая "шишечная" ситуация, но искренне надеюсь, что в итоге все благополучно разрешится.
■ Записки пассажира 07 ноя 2022 в 18:59
Спасибо! Зато есть, о чем поговорить!)
■ Истории от Павлины 05 ноя 2022 в 14:26
Всё понятно изложено. Проблема с чеком была только раз, когда забыла поставить галочку и пыталась отправить. В остальном всё ясно и понятно
■ Записки пассажира 05 ноя 2022 в 16:03
Спасибо!)
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ