3
Каждый год учитель зовет родителей убирать класс. Кто на самом деле должен это делать? | Паблико
61 подписчики

Каждый год учитель зовет родителей убирать класс. Кто на самом деле должен это делать?


28 июл 2022 · 18:00    
Читайте также

Комментарии 20

Войдите для комментирования
■ Татьяна Максимова 13 сен 2022 в 10:58
По поводу уборки класса - та же история. Я пока не ходила убираться, только перевелись. Еще повезло, что хоть класс отремонтированный попался.Подписалась на Вас.
■ Татьяна Максимова 13 сен 2022 в 10:54
Обеспечение в школах давно уже стало намного лучше, чем в девяностых. Только школы усиленно делают вид, что это не так. Бесит невероятно!"Мы как-то с родителями нашего класса быстро отбили охоту собирать деньги на эти цели," - подскажите, каким чудом вы избавились от поборов? Родкомитет вообще ни на что не собирает, вы не сдаете в начале года "на нужды класса"? Вопрос для меня актуальный. Мы пошли в новую школу - родители возмущаются, но чехлятся на ЛЮБУЮ сумму.
■ Канал закрыт 29 июл 2022 в 15:34
Но ведь у школы тоже есть свои обязанности и выделение средств на все это? -средств?-это крохи...что выделит администрация то и получат,а может и не выделить...
Получают, поверьте. Нашу школу ремонтировали 2,5 года, хотя должны были уложиться в летние каникулы. Оказалось, что выделенные средства (очень большие) внезапно кончились. После ремонта школа разваливается. Нас даже в новостях показывали.
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ