3
Почему создать сайт для блога выгоднее, чем писать на готовых платформах | Паблико
53 подписчики

Почему создать сайт для блога выгоднее, чем писать на готовых платформах


25 авг 2022 · 08:05    
Читайте также

Комментарии 15

Войдите для комментирования
■ FazaАромата 25 авг 2022 в 22:21
Сложно. Без соответствующих умений очень сложно. И времени нет разбираться, если есть постоянная работа написание контента для блогов.
■ КиноКопилка 25 авг 2022 в 20:58
полезная информация! может когда-то и подумаю чтобы сайт создать... пока не готова
■ tour2go 25 авг 2022 в 14:49
Кстати, а что это за тема: "Просто прикрутите в админке блога на Дзене свой сайт, и статьи с него будут показывать на Дзене другим"? Такого вроде нет на Дзене и на Пульсе. Ссылки на сайт можно поставить – но переходов не будет, ссылка в профиле где-то болтается и всё. А чтоб статьи с сайта показывали – такого нет. Верней есть, но только для СМИ официальных, да и то там есть ряд условий.
■ Elena Light 25 авг 2022 в 15:35
Ну по порядку пойдем) Любой информационный сайт попадает под категорию СМИ, это заложено в самой аббревиатуре. Прикрутить сайт к блогу Дзена или Пульса вполне реально, если он нормально оформлен (я не про визуал), и есть определенная посещаемость. Этого достичь реально даже новичку, самое долгое - это проверка самого сайта. Сейчас сайты не так лихо крутят, как прежде, но по тем не менее трафик с платформ он по-прежнему приносит. В сети есть обзоры об этом.
■ tour2go 25 авг 2022 в 15:59
Я не очень понимаю просто, что в данном случае значит "прикрутить сайт к блогу Дзена". Может мы о разных вещах говорим? Там есть фишка, когда транслируются анонсы СМИ, ведущие прямо на сайт этого СМИ, а не на внутреннюю страницу канала, как в обычных блогах на Дзене. Мы об этом?
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ