3
Фриланс по принуждению или по любви (немного личного в мой блог) | Паблико
53 подписчики

Фриланс по принуждению или по любви (немного личного в мой блог)


09 авг 2022 · 08:05    
Читайте также

Комментарии 12

Войдите для комментирования
Мне так же эта тема близка, точнее, очень хочу работать из дома. Не хочется из декрета на работу выходить. Тоже пробую, чему-то учусь. Правда, как в школе 😊
■ tour2go 10 авг 2022 в 05:34
Симпатичная девушка, любящая Питер – это почти идеал женщины ) А история ваша познавательная, в ней много фрилансеров себя узнает. С другой стороны – мы все похожи. Я вообще оставил только фриланс после того, как побыл гендиром собственной фирмы, небольшой, но всё же. До сих пор радостно выключаю мобильник на ночь – раньше не мог себе позволить, вдруг клиенты со срочными проблемами (бывало и такое).Так что удачи во всех начинаниях и сбычи мечт, как говорится. У вас всё получится, уверен!
■ Алёна Телегина 09 авг 2022 в 16:52
Уже год, как ушла во фриланс поневоле, постарше Вас. Хваталась также за все, что нравилось и могла осилить. А сейчас на распутье, потому что, как Вы говорите периоду работы "Пусть даже вначале за невысокую оплату" конца не видно.А Вам лайк и удачи!
■ Elena Light 09 авг 2022 в 17:00
Кстати, если умеете (и любите) работать с изображениями, делать баннеры для сайтов, то можете мне в вк писать. У меня иногда бывают заказы на работу с картинками, но я совершенно не люблю их делать. Пока нет человека, к кому могу обратиться, а профи-дизайнеры берут слишком дорого за работу.
■ Алёна Телегина 09 авг 2022 в 20:38
Спасибо!
■ Алёна Телегина 09 авг 2022 в 17:19
Комментарий удалён
■ Elena Light 09 авг 2022 в 16:57
Ну тогда ловите маленький совет, который мне здорово помог в этом году, благодаря чему начала избавляться от статуса "бедный фрилансер". Суть в том, чтобы выбрать ОДНО направление, где лучше всего получается и которое больше нравится. Ориентир брать на вакансии HH, там хорошо требования описаны. Подкачать знания. если надо, и развиваться в этом направлении. Я взяла курс на позицию "контент-менеджер", хоть и умею многое в разных сфера. Очень быстро стала сотрудничать с одной сео-фирмой, каждый день мелкие заказы прилетают. Сейчас набираюсь опыта, чтобы податься уже в нормальную контору. Там зп на такой позиции от 50 тыщ и выше, все на удаленке.
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ