3
О ситуации на Украине. | Паблико
126 подписчики

О ситуации на Украине.


30 июн 2022 · 01:51    
Читайте также

Комментарии 22

Войдите для комментирования
■ Feikofob 30 июн 2022 в 20:38
А что до "допустили" - блин, в 2000 году стоял вопрос о существовании РФ в принципе. Проблем своих было выше крыши, чтобы еще про Украину думать. Слава богу, страну сохранили и армию восстановили и обновили, вот теперь только и набрались сил, чтобы этот вопрос решать. Возможно, надо было двигаться дальше в 2014м, но была ли готова страна к таким санкциям и прочему, как сегодня? Думаю, нет. А сегодня вопрос об Украине - только частность общего вопроса. Идет передел всего мира, США больше не гегемон, но еще брыкается. Бреттон-Вудская система дохнет, сытая жизнь запада кончилась, потому такая истерика с безумствованием. Войну бы США развязали на Украине в любом случае . Так что решение было превентивное.
■ Амалия Литвинова 01 июл 2022 в 00:35
Украину нельзя было выпускать из поля зрения, а мы все 20 лет ограничивались тем, что пальчиком грозили, ахали, охали и руками всплескивали.
■ Feikofob 01 июл 2022 в 09:39
Там бандеровскую нечисть надо было давить до конца еще после войны, в 40е, а не либеральничать и выпускать их на волю. Да еще замалчивать всю их мерзоту: Недодавили тогда -получили снова.
■ Feikofob 30 июн 2022 в 20:21
Инфу нужно смотреть в разных источниках, заслуживающих доверия, в том числе, от украинцев Тарика Незалежко, Татьяны Монтян... Та вот:1. Никаких "дооворенностей" не было. Было некоторое заблуждение вследствие дезинформации, поставляемой, в частности, Медведчуком. 2. Для РФ это не война, поскольку задействована только часть войск, сугубо контрактная. Вот для ЛДНР - да, война. Но, вопрос на кону принципиальный для безопасности России - будет или нет НАТО на Уркаине, так что уничтожать заразу там, которую насаждали 30 лет, придется до конца - ее конца.
■ Амалия Литвинова 01 июл 2022 в 00:30
Вот тоже не утвердилась в мысли насчет договоренности. Сначала я резко отрицала: ну не может же наше руководство поверить хоть кому-то из украинского руководства! Это был бы верх легкомыслия. Однако. Однако начало СВО, тактика наших войск свидетельствуют именно о таком легкомыслии. Которое естественным образом вытекает из предыдущих 30 лет: Украина, за которой по жизни (всю её историю) нужен глаз да глаз, была пущена на самотек. Помню, как 2014 г и вплоть до 2022 мы были уверены, что шапками закидаем. Так что версия о легкомыслии вполне правдоподобна.
■ ЭльКа. Мой мир 30 июн 2022 в 18:29
Узнаем обо всем не скоро. Да и все ли узнаем? Позавчера муж ходил на похороны молодого контрактника, сына нашего знакомого. Только приехал в пункт назначения и...потерял много крови после ранения. И положили их там не одного его😭
■ Амалия Литвинова 01 июл 2022 в 00:33
И дело не в военной тайне, а в характере нашего президента. В нем чудесным образом уживаются гбшная скрытность и какой-то странный либерализм. А русские солдаты гибли всю историю нашего Отечества: это неизбежно, и так будет всегда.
■ Navoz-Media 27 окт 2022 в 11:17
Вам самой не смешно от написанного?
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ