3
Женщины, зачем вы делаете себе маникюр, педикюр? Мужчины к этому безразличны. | Паблико
26 подписчики

Женщины, зачем вы делаете себе маникюр, педикюр? Мужчины к этому безразличны.


15 июн 2022 · 08:40    
Читайте также

Комментарии 6

Войдите для комментирования
■ Совунья 30 авг 2022 в 14:03
Согласна полностью с Александрой Волчковой, Я делаю маникюр для себя и мне все равно понравятся они мужчине или нет. Лично я люблю ухоженные ногти и руки. И не думаю, что мужчинам нравятся грязные ногти иногда даже обгрызенные с заусеницами и руки в цыпках. Сомневаюсь, что мужчинам все это по барабану. Не обманывайте себе, что руки с маникюром смотрятся хуже и не такие красивые, как без маникюра. Лично я всегда обращаю внимание на руки.
■ Александра М 16 июн 2022 в 10:35
Скажу с женской стороны. Про ногти частично согласна, но не все женщины красят ногти так или иначе, чтоб понравится мужчине. Может быть открою тайну, но многим женщинам вообще параллельно, нравится это их мужчине или нет, они их красят и отращивают чисто для себя. А по поводу заботы о мужчине, то любая уважающая себя женщина никогда не будет скакать вокруг и ублажать, если не будет отдачи, я не про финансовую сторону. Если от мужчины не исходит элементарного уважения, любви, поддержки, то и порядка не будет. А вот когда женщина чувствует всё выше сказанное, то будут и рубашки, и еда, и порядок. Она с удовольствием будет это делать, а не из под палки, потому что надо.
■ Alexey Potanin 17 июн 2022 в 19:27
спасибо за такой развернутый интересный комментарий
■ истории сибиряка 15 июн 2022 в 08:47
Хороший вопрос. Особенно когда выращивают по пять-десять сантиметров сабли. Ну конечно же, это нужно исключительно мужчине, чтобы вооруженная такими шпагами дама не могла ничего делать, а мачо все делал за нее.
■ Alexey Potanin 17 июн 2022 в 19:26
раскусили женский замысел!...)
■ истории сибиряка 18 июн 2022 в 12:54
😂😂
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ