3
О книгах и самомнении | Паблико

О книгах и самомнении


13 сен 2023 · 10:30    
Читайте также

Комментарии 27

Войдите для комментирования
■ terminator2-5 13 сен 2023 в 21:26
Я тоже лет в 50 практически перестал читать, да и фильмы смотреть. Но раньше читал, я считаю , много....Если мне что-нибудь понравится, то ищу книги этого автора, и читаю все подряд.... Из перечисленных читал Достоевского, Гоголя, Экзюпери, Марк Твен. Почему-то не вижу Джека Лондона , Виктора Гюго, Конан Дойла, Стивенсона - тоже замечательные писатели.
Я навскидку набросал тех, кто пришел на ум) И остановился, потому что понял, что список получится очень длинным, если упоминать всех, кого желательно прочесть.
■ terminator2-5 14 сен 2023 в 09:15
Это верно. Я тоже не всех перечислил, кого хотел добавить.
"Сто лет одиночества" не понравилось. Или может я тогда не доросла до этой книги, хотя нет желания пробовать перечитать
У каждого свои предпочтения, и это правильно) У меня есть знакомый, который много раз перечитывал Фенимора Купера и Пикуля, но никогда не читал Достоевского и Толстого, потому что их стиль написания ему категорически не нравится)
Толстого читала эпизодами, не всё нравится, а вот Достоевского люблю. И да, у каждого свои предпочтения. Когда работала на книгах, то привезли книгу "Сокровища Валькирии" и никак она не продавалась, уже даже истрепалась и потеряла товарный вид, а потом пришел человек, которому нужна была именно эта книга и неважно в каком состоянии.
Раньше я читала чуть ли не все подряд, теперь только то, что мне действительно интересно.
Я так же)
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ