3
Цинк и мальчики. | Паблико
36 подписчики

Цинк и мальчики.


16 май 2022 · 21:41    
Читайте также

Комментарии 9

Войдите для комментирования
■ id3835 24 июн 2022 в 16:33
https://www.dropbox.com/s/wkflfuwq9z2s2zo/----------.jpg?dl=0
■ РОССИЯ - РОДИНА МОЯ 17 май 2022 в 20:40
А лично ты, автор, готов встать на защиту Родины, когда тебя Родина призовёт, или тоже будешь искать справку?
■ КРИТИКАН-ПОЛИТИКАН 18 май 2022 в 06:27
Защита Родины осуществляется на Родине, а не в чужой стране. Я не поддерживаю проведение спецоперации, поэтому принимать в ней участие не собираюсь. А Вы-то как Родину защищаете?.
■ РОССИЯ - РОДИНА МОЯ 17 май 2022 в 20:33
Светлана Алексиевич получила Нобелевскую премию от запада за пропаганду ненависти к нашей стране. Так же как и Солженицын за клевету на Сталинской время и приписки числа погибших в сталинских лагерях. Для меня они - не авторитет, а просто предатели. Сколько американских солдат погибло погибло в войне во Вьетнаме, сколько их погибло в других вооружённых конфликтах - посчитайте. Возможно, гораздо больше, чем у нас. Но почему то ни одной Книги не написано про Америку - этого мирового жандарма. И никто не получил за правду об Америке Нобелевской премии.
■ КРИТИКАН-ПОЛИТИКАН 18 май 2022 в 06:30
У Вас неверная информация о том, за что Алексиевич получила премию. Или Вы её специально искажаете. И Солженицын для Вас не авторитет... А кто? А про вьетнамскую войну в самой Америке споры до сих пор не утихают. Как-то Вы очень однобоко фильтруете информацию.
■ РОССИЯ - РОДИНА МОЯ 22 май 2022 в 13:22
Тогда поясните, за что именно получила Алексиевич Нобелевскую премию? Или "Вы эту информацию специально искажаете?" Солженицын столько допустил вранья и искажения фактов про гибель людей в гулаге, за что, конечно, тоже для меня не авторитет. Они хорошо выполнили свою подрывную работу, вот и получили подачку от запада в виде Нобелевской премии. А вы за искажение информации про президента, спецоперацию, возможно, тоже получаете подачки? Я смотрю, вы и в Дзене постоянно это делаете.
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ