3
text-market.ru-МОЙ ПЕРВЫЙ (и последний)ОПЫТ работы с ним! | Паблико

text-market.ru-МОЙ ПЕРВЫЙ (и последний)ОПЫТ работы с ним!


18 ноя 2022 · 22:44    
Читайте также

Комментарии 15

Войдите для комментирования
■ 🌹🌿Татка🌿🌹 19 ноя 2022 в 12:35
🤔🤔🤔
😶😶😶
■ МОТИВ УДАЧный 19 ноя 2022 в 09:19
Спасибо за интересную статью, подписалась на, ваш канал, почитаю с удовольствием! Надеюсь на взаимность))
■ Алёна Михайлова 19 ноя 2022 в 07:43
Да вот, глянула сейчас, что за сайт. Есть-то он давненько уже, однако. Но в подборках я его не встречала. Может, где и попадался, но не слишком, по всей видимости его чествуют. Видать, и впрямь не очень хорош для работы, есть, наверное проблемы. Попробовать что ли:) Деньги, говорите, пришли оттуда? Хотя мне и правда, того что есть, хватает, да блог вот помаленьку вести пытаюсь:)
После пинка в 🍑 администрации . И то не полностью-где то 4 копейки застряли 🤭 <br>Оттуда удаляю статьи, и некоторые публикую здесь. Там еще так сделано, что полностью текст статьи-ты не увидишь, пока не купишь. Верхняя часть видна, и не более. Я просто пробую всё, что доступно И не перегружено рекламой сторонней Знаете бывает такое-заходите на сайт, а там только из Вашей компьютерной мышки, реклама не лезет . Вот это я не люблю. А этот сайт, как говорится совсем " на безрыбье ". Потому я там уже ничего не жду.
■ Алёна Михайлова 19 ноя 2022 в 13:06
Понятно:) Пожалуй, и впрямь она внимания не стоит. Я огляделась немного там - не впечатлило.Ну, а на рекламе сейчас все и держится кругом. Что поделать:)
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ