3
Собираем ключевые слова бесплатно с помощью расширения для Yandex.Wordstat | Паблико
53 подписчики

Собираем ключевые слова бесплатно с помощью расширения для Yandex.Wordstat


04 авг 2022 · 08:05    
Читайте также

Комментарии 7

Войдите для комментирования
■ КиноКопилка 19 авг 2022 в 17:06
Можно я тут немного потуплю?)) Получается мы собираем ключевые слова и потом распределяем эти слова по тексту и в заголовке, правильно? Касательно Паблико: можно ли тут ключевые слова указывать в описании к статье? Описание к статье ранжируется?
■ Elena Light 19 авг 2022 в 17:16
В Паблико все также, как и на других сайтах. Алгоритм поиска для всех един :) Описания, комментарии, теги - все это тоже ранжируется. Если приучите себя писать статьи по ключевым словам, то неважно на какой платформе пишите, статьи будут показываться в поиске. А вот как гарантированно попасть в ТОП поиска - это уже дело опыта и более глубоких знаний. Главное начать с азов - применять ключевые слова в тексте. Дальше больше )
■ Elena Light 19 авг 2022 в 17:15
Чтобы тут не "тупить", я позже опубликую про ключевые слова статью в более легком изъяснении) а то вижу, что без подготовки прям к тяжелой артиллерии перешла ) Ключевое слово - это фраза, вокруг строиться ваша статья. Это ее основной смысл, и по ней эту статью можно найти в интернете. Люди гуглят "что посмотреть на ночь, какой фильм". Вы пишите "какой фильм посмотреть на ночь". Вот он - ключ! Чтобы статья ранжировалась, этот ключ надо указать в разных вариация в статье. Жалательно(очень!) в заголовке, по ходу текста (минимум 2 раза), желательно в подзаголовке. Тогда и людям понятно, о чем статья, и поисковики ее покажут по этому запросу.
■ КиноКопилка 19 авг 2022 в 17:18
Спасибо, буду тестировать!)
■ FazaАромата 04 авг 2022 в 17:39
Да, вопрос привлечения читателей крайне актуален. Елена, очень жду продолжения темы ключей!
■ tetkaAlenka 04 авг 2022 в 15:55
👌
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ