3
Разоблачение Дмитрия Китайского. Пакости теперь и в Паблико | Паблико

Разоблачение Дмитрия Китайского. Пакости теперь и в Паблико


25 ноя 2022 · 09:46    
Читайте также

Комментарии 306

Войдите для комментирования
■ Карина Юрьевна 27 июн 2023 в 19:20
Спасибо за бдительность. Надеюсь на взаимную подписку😊
■ Справедливость 06 мар 2023 в 19:45
Хорошая статья 👍👍👍👍
■ Паблик - Павлик 08 дек 2022 в 12:52
У тебя 2 варианта. Война и мир. 1 Это война злобного канала с тысячником. 2 Это мир. Если выберешь войну блогеров, моя армия блогеров будет медленно блокировать твой канал и ты начнёшь с начала. У меня больше тысячи блогеров и жалоб будет много, потом Паблико заблокирует твои статьи и твой канал. Если выберешь мир. Будем друзьями! Я помогу тебе набрать быстро и легко подписчиков. Будем вместе крутыми каналами. Все нам будут завидовать. Выбор за тобой Артур
"война"? - может ты и воюешь, а мне плевать на твои детские выпады. Мал ты еще и видимо мозгом тоже, если критику от оскорблений отличить не можешь.
Слышь, "тысячник", хвастался КАНАЛАМИ, а он у тебя один в Дзен и весь из псевдовзаимок, есть полтора канала, которые пишут тебе комменты и появляются, много также удаляешь, все как обычно. Трусливое поведение подростка или дитя
Начал нарушать ты, хамить начал тоже ты, бегать по моим статьям и необоснованно жать жалоба опять ты, пытаться других настраивать тоже ты, с других аккаунтов своих натыкал жалобы также ты, список можно продолжать бесконечно. Я уж молчу про оскорбления, их бесконечную череду. Называл меня самозванцем, говорил про неоригинальность и прочее, а в своих статьях только ноешь об одном, видите ли тебя "тысячника" кто-то обидел. Так критика это нормально, я конструктивно критикую, другие авторы не дадут соврать. Это у тебя 2 варианта, делать нормальный контент или творить тут дичь и получать за это соответственно. Видимо не выплакал ты все слезы еще.
Условия мне не ставь! Мал еще! Если ты будешь нарушать правила, то будешь получать критику - это нормально. Справлять нужду или курить в общественном месте тоже нельзя (прошу прощения за такой пример).
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ