3
Об откровенностях | Паблико

Об откровенностях


19 янв 2023 · 17:01    
Читайте также

Комментарии 34

Войдите для комментирования
Я изливаю свою душу здесь и мне легко и хорошо. Пишу правду, ничего не придумываю
Да, это как бы внутренний монолог на внешнюю публику )
■ Северянка 20 янв 2023 в 22:30
А я постоянно мучаюсь, уже тоже писала про это, есть люди, ведущие полезные блоги, дающие полезные навыки или советы, а я чего-то всё о себе, о своих размышлениях, или что натворила когда. Часто думаю, что бесполезный блог. А с другой стороны люблю читать чужие такие же бесполезные, именно потому что во всех нас при нашей уникальности, есть много похожего. Так что, видимо, судьба нам- писать тут дальше))
...честно говоря, вот эти "навыки" и "советы" не так часто бывают по-настоящему полезными)) ...а те, кто "о себе" пишет, хотя бы для себя полезны ))
■ Северянка 21 янв 2023 в 13:25
На счёт навыков - я про вязание, ещё что-то практическое, где люди друг с другом делятся и им это действительно надо. А вот советы как улучшить себя и свою жизнь - считаю, извините, полным маразмом, переписывают одно и то же из интернета, пропускаю такое. А жизнь- таких как я - всегда есть реальные точки пересечения. Сколько раз было в жизни - думала только со мной такое случилось, а находишь похожее, легче становится))(извините, опять много накатала)))
■ Взгляд 20 янв 2023 в 17:19
Здравствуйте!!!Подписываюсь, ставлю лайк, пишу данный комментарий и кликаю по рекламе!Надеюсь на дружбу.
Спасибо! Название вашего канала отсылает к старым добрым перестроечным временам!)
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ