3
Человек барокко | Паблико

Человек барокко


14 дек 2022 · 06:34    
Читайте также

Комментарии 18

Войдите для комментирования
■ Северянка 15 дек 2022 в 00:32
Как говорит моя коллега - когда я начинаю готовить, никогда не знаю, что в итоге получится. Мысль и исполнение могут меняться и уйти в другую сторону. Барокко, однако))
■ р 14 дек 2022 в 17:57
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, что не побоялись его сделать. Вы очень смелый человек!!! Я только сейчас села Вас почитать. Про человека-барокко, очень в точку. Очень образно и в то же время логично написано (а я по Вашей классификации человек- метафорический реализм (!)) Дошла почти до конца, читаю про приготовление разрекламированного мною салата и сразу фото смотрю. Прямо в ступор встала- неужели настолько барокко)). Про то, что это фото печенья я прочитала позже.P/S Метафорический реализм - не искажает реальность, а пытается ее описать, используя метафоры и символы, воплощающие необъяснимые идеи и понятия:творчество, любовь, романтика, мечта...
))) Запросто: готовила салат, а получила печенье! Как говорил один мой знакомый: "Это мы могем!" ...Напишите статью про метафорический реализм! С удовольствием прочитаю! Считайте: соцзаказ!)
■ р 14 дек 2022 в 22:07
Соцзаказ принят)) Ожидайте..
Мне так нравится ваш стиль написания 👍😃 и самокритика здоровая. Все мы немного барокко.
Спасибо большое!
■ р 16 дек 2022 в 17:28
Да не за что) Здорово у нас получилось(!) Красивая дискуссия...
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ