3
Дзену все хуже, а Пульс потихоньку растет | Паблико

Дзену все хуже, а Пульс потихоньку растет


29 июл 2022 · 11:54    
Читайте также

Комментарии 27

Войдите для комментирования
На Дзен у меня Друг сейчас пытает счастье. Он уже столько сайтов сменил. Что когда я ему только намекнула про Паблико- он на меня посмотрел, и взглядом сказал -Ещё слово , и... . А когда Ромка ( даже так) говорит это, то лучше не продолжать. Мы конечно не поругаемся, но даже слегка бесить его, в мои планы не входит точно)))
да уж, лучше своего друга не бесите))). И все же не Дзеном единым... Есть много платформ, где можно монетизировать блог
Просто он раньше кроме ютьюб ничего не признавал. Инстаграм, и ютьюб. А когда пошли угрозы удаление ютьюб- и Инстаграм начал чудить, он начал искать новую площадку. Рутьюб ему уже нервы вспахал нехило. Хотя он там чуть больше пары месяцев. Вот и... Ему все идеи кидают " попробуй эту площадку,попробуй эту!"- но он же тоже не бездельник. Актёр , и артист. Съёмки репетиции. Тоже время отнимают. На себя тоже нужно время.
Да , мы любим иногда друг другу поиграть на нервах. Это я так,шуткой больше. А что касается " не дзеном единым "-это да. Просто с телефона не на каждом сайте удобно работать. Да и условия везде свои.
■ Андрей Козлович 21 окт 2022 в 02:42
Думаю, блогерам Дзена пора думать о том как объединятся, для защиты своих интересов. Вот моя новая статья об этом https://pabliko.ru/@7773339/dumaju_administratsija_dzen_postupila_ochen_nehorosho-58446/
■ id5784 02 окт 2022 в 09:46
Комментарий удалён
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ