3
О чём пишут в молодёжных чатах? | Паблико

О чём пишут в молодёжных чатах?


06 фев 2023 · 11:22    
Читайте также

Комментарии 8

Войдите для комментирования
Могу лишь добавить, что в молодёжных высказываниях часто сокращаются слова(пасиб, выхи и т.д.), не всегда и всё понимаю о чём они пишут в чате. Есть у нас чат, где присутствует много молодёжи и вроде бы он творческий и молодёжь творческая, но часто любящая писать по ночам. А в защиту молодежи могу сказать, что встречала очень много думающих и талантливых ребят. Мы, несмотря на огромную разницу в возрасте, дружим. Также общаюсь с друзьями детей и вижу, что ничего не изменилось, спадёт с них вся эта мишура, а под ней хорошие ребята и девчонки. Да, к сожалению, мата много, но при мне они его не используют.
Согласен.
■ р 06 фев 2023 в 12:56
Как всегда отличная статья и блестящий анализ! И как всегда (Увы) очень маленькая аудитория (Ну ПОЧЕМУ??). Моё видение: ПАБЛИКО получился довольно уникальным. Здесь все доброжелательны (в основном). Молодежь присутствует в ограниченном количестве (правда не тик токеры). Нужно развивать и улучшать то, что получилось. А те, о которых Вы написали сюда никогда не придут, а если (Не дай бог) это случится - то нынешний дух ПАБЛИКО будет уничтожен очень быстро.
Да, если придут дерзкие, но малограмотные, то имиджу Паблико это может сильно навредить. Завтра посмотрю какой у нас расклад по населению, и если появятся какие-то мысли после этого, то напишу.
■ МАНЯ 06 фев 2023 в 11:39
Да, уж... Печально и смешно одновременно. Забыли ещё упомянуть про кучу глупейших ошибок, с которыми пишет наша "гениальная" молодёжь. Иногда прямо до рези в глазах. А, вообще, такое впечатление, что все они ждут пока мир прогнётся под них, а он (мир) что-то не торопиться...
Да, точно, ошибок там просто море. И ожидания прогиба мира присутствуют почти во всех более менее длинных опусах.)
Написанных с ошибками текстов и на Паблико хватает. Но среди молодёжи это чаще встречается, да.
Насчет ошибок у меня тут одна идейка созрела, попробую ее предложить здесь, сейчас подумаю как это сделать доходчиво и напишу пост)
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ