3
Аптечные страсти | Паблико
196 подписчики

Аптечные страсти


29 окт 2022 · 11:59    
Читайте также

Комментарии 38

Войдите для комментирования
■ Feikofob 13 фев 2023 в 02:06
Ну, каждому стоит знать, что аптека - не магазин, возврата там просто нет, нужно внимательней быть при покупке. Но, добавлю еще одну ситуацию к лекарствам - покупал лекарство, импортное, которое формально относится к БАД, но эффективное. Так вот, на закатанном под пленку русском переводе текста на банке было напечатано - 2 таблетки в день, а на оригинальном тексте на английском, что был под русским - 3 таблетки в день. Обнаружили это не сразу, а через месяц, уже на второй банке - по другому вскрывали. И было реальное ухудшение из-за такой подлянки. Так что ...будьте бдительны!
■ Северянка 13 фев 2023 в 11:30
В препаратами вообще много нюансов, даже после введения на них кюар-кодов для определения подлинности, мы лично столкнулись, когда взяли препарат, который постоянно принимает сын, другого производителя и он оказался полной пустышкой, а мы потеряли прогресс, которого полгода достигали. А уж что касается импортных, то вообще надо быть осторожными - много мы знаем, как там всё переведено))
■ Ляля Кулик 31 окт 2022 в 09:13
Конечно, возврат невозможен. Думаю, покупательница должна это знать.
■ Северянка 31 окт 2022 в 18:10
Многие думают, что аптека - это как магазин - не понравилось -вернула.
■ Честный провизор 31 окт 2022 в 08:35
Только прочитав про слово возврат, меня уже потрясывает. Все кто пишет что могли бы возвратить знайте, фармацевт положит со своего кармана деньги в кассу. И на своем опыте скажу, что после таких ситуаций для человека вся рецептура только по рецепту :)
■ Северянка 31 окт 2022 в 18:01
Да тут слово "возврат" употреблено скорее чисто гипотетически, и так вроде всем понятно, что это противозаконно. А вот про недостачу денег из своего кармана, хотела написать, но уже не стала развивать дальше - потому что для себя только такой выход из этого скандальчика видела, если у фармацевта нервы сдадут. Согласна с вами.
■ Честный провизор 01 ноя 2022 в 08:54
В комментах много увидела) Это у меня уже немного проф деформация)
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ