3
Хочешь развалить бизнес, спроси коуча как | Паблико
73 подписчики

Хочешь развалить бизнес, спроси коуча как


08 сен 2022 · 08:20    
Читайте также

Комментарии 18

Войдите для комментирования
■ Irina Kalachyova 12 сен 2022 в 13:06
Откуда вы знаете какой был коучинг? Тут вся ответственность на том человеке, который эти знания принял. Есть известная фраза, да "воруют все". Но, блин, она трактуется не так, как ваша клушка поняла. Так что... Не надо на коучинг. Я тщательно выбираю тех, у кого учусь. Мне ни кто ни чего не разу не испортил.
■ Северянка 09 сен 2022 в 20:45
Наша работодательница пока бизнес на ноги вставал была очень доброжелательной и трудолюбивой женщиной. Оперилась, стала с другими бизнесменами дружить и в один прекрасный дел поведала нам, что ей глаза открыли, как воруют сотрудники (если у других воруют, то и у неё тоже). Мы спросили "А так можно было?" - посмеялись, но осадочек остался...
■ У окна 09 сен 2022 в 09:50
Повидала я на одной из работ обвинения в воровстве. Было весело - мы не воровали. Но супруга генерального ничего не нашла, как ни старалась, потому что искать было нечего)) Поуспокоилась, хотя мы тоже ходили с ощущением плавка в душу...
■ Мадам Че 09 сен 2022 в 10:29
Вот именно. Сидишь, как оплёванный. Моя коллега рвала и метала. А я молчала. Потому что слов не было. Тогда хозяйка сказала, что боится таких, как я - молчаливых, спокойных, нечитаемых. Не знаешь, дескать, что там на уме. А чего там на уме? Ничего хорошего. Ушла при первой же возможности.
■ У окна 09 сен 2022 в 12:31
ОО, меня тоже вечно в серые кардиналы записывались (как выяснилось позже)) Молчунов не любят...А хозяйка - д**а, уж простите)
Развернуть комментарии
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ