3
По правде говоря... | Паблико
11 подписчики

По правде говоря...


20 апр 2022 · 17:08    
Читайте также

Комментарии 5

Войдите для комментирования
■ У окна 20 апр 2022 в 22:10
Что ж вы прям гвоздиком да в самую рану...Политика опять двумя ногами влезла в нашу жизнь (обычно стараюсь жить, не вспоминая об этих "прекрасных" господах), и приходится опять мириться с мыслью, что мы - в одной связке((Разваливается все - отрицать бессмысленно. Детей - жалко. Они - продукт этого времени, со всеми вытекающими... Всегда очень не нравилась фраза: "Каждый народ заслуживает своего правительства". Вся душа - против... Мы не такие, какими хотят видеть нас Они.
■ lavrovoleg 20 апр 2022 в 23:28
Не заслуживаем мы в большинстве своём таких руководителей...За державу обидно(
■ У окна 21 апр 2022 в 07:59
очень....
■ Мадам Че 20 апр 2022 в 18:14
Нет ничего плохо в том, что шкет стремится заработать больше денег. Все люди устроены одинаково, пирамида Маслоу нам в помощь. Сперва должны закрываться базовые потребности: пища, одежда, крыша над головой. Пушкин этим не обеспечит. Деньги нужны. Это просто факт. Другое дело - каким образом зарабатывать. Профессии нужно популяризировать на государственном уровне, оказывать всемерную поддержку, обеспечивать жильем и т.п. Вот тогда будет и уважение, и смысл идти в эти профессии. И жестокая конкуренция, которая будет отсеивать бездарей (при условии отсутствия такого явления, как взятничество).
■ lavrovoleg 20 апр 2022 в 20:47
вы сами всё расписали,просто когда кроме денег ничего человеку с детства не надо,то это ни есть хорошо)Поэтому и растёт поколение менеджеров ни фи га не знающих и кроме ляпания языком не умеющих,к сожалению(
НОВОСТИ ПОИСК РЕКОМЕНД. НОВОЕ ЛУЧШЕЕ ПОДПИСКИ